Вздутие живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема; живот в здут боль тупая от пупка по кругу, газообразность и ощущение что болит кишечник, утром встаю живот плоский как только стоит не много по ходить или сделать физ нагрузку живот как будто насосом надувает и распирает стенки живота очень не приятные ощущения. Что это может быть и как это лечить? Может узи или анализы нужно какие то сдать! Посоветуйте пожалуйста устала жить в дискомфорте
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-12 21:06
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).