Вздутие живота

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Я вешу 50 кг. 7 дней назад один знакомый выпил и навалился мне на живот, лежал пол часа поперёк меня на животе и не отпускал, он весит 80 кг. После этого у меня вздут живот и покалывают разные области живота и в области пупка и внизу живота. И стула почти нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-22 09:44
Здравствуйте! Подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему терапевту.