Вздутие живот

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, несколько дней уже вздутие живота. По большому где-то раз в 2 дня хожу. Питаюсь правильно (4-5 раз в день небольшими порциями), не ем за 4 часа до сна, пью по 2 - 2.5 л воды. Вредных продуктов вообще не ем. Что делать? Спасибо заранее!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-14 22:43
Лиза! Нужно пройти обследование кала на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Если найдут нарушения, то пройти осмотр у терапевта.