Вздутие желудка несколько дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! У меня уже 5 день вздутие желудка, а сегодня с утра ещё и живот. Желудок, овальный и выпирает, уже совсем мало ем, стул в норме, боли нет. Ранее такого не наблюдалось. Пила панкреатин 2 раза, никакого эффекта. Что посоветуете?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-15 14:21
Здравствуйте Ирина! Устраните причину, которая вызвала вздутие (еда, напитки). Принимайте эспумизан, мотилиум, креон. Пройдите УЗИ.
Платная консультация
Ирина 2015-05-15 19:55
Спасибо!