Вздутие внизу живота

Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Что когда поем вздумается низ живота (от пупка и ниже) и тяжесть становится, после этого могу долго не есть, как будь-то только поела, повышенное выделение газов. Раньше такого не замечала. Стоит обратиться к врачу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-19 22:42
Mashkka! Это вздуваются петли кишечника. Нужно запланировать осмотр терапевта.