Вздутие внизу по сторонам живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, внизу живота по сторонам бывает что вздуваются как будто что то в форме трубки. Не болит, Но неприятные отношения. За последние пол года были только раза два острые боли. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-23 21:09
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр терапевта и обследовать желудочно-кишечный тракт. Судя по всему, имеет место патология кишечника.
Всего доброго.