Вздутие вены

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, у сына 36 лет вздулась вена чуть выше правого виска, иногда больно дотронуться, примерно месяц назад, обследований не проводили, пьет таблетки ДОУПРЕС от давления, летом была производственная травма, задето были губа, а в основном бедро. Не знаем к кому обратиться, какое нужно обследование. Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-23 20:48
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ этой области с доплерографией. Возможно просто аневризматическое расширение.