Вздутие после гастроскопии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне сделали трансназальную гастроскопии. По результатом которой паталогий не выявлено. Анализ на хеликобактер отрицательный. Но вот уже 4 день меня мучает повышенное газообразование, бурение, чувство тяжести после еды, отрыжка. Тошнота. В первый день после процедуры был жидкий частый стул. Иногда болит в левом подреберье. Ночью болей нет. Подскажите это нормальное состояние после процедуры?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 мая 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-29 20:28
Ксения! Подойдите к врачу терапевту в поликлинику на очный осмотр. Такие жалобы не сопровождают состояние после процедуры. Вам нужно сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Сейчас примите любой сорбент. Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2018-05-29 22:54
Спасибо большое за ответ!