Вздутие после анализа

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Уважаемый доктор, добрый вечер
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я беременна, сейчас на сроке 18 недель. Сегодня сдавала анализ кровь из вены. Наложили давящую повязку. Сняла ее только через 5 часов. На руке в месте укола образовалась большая "шишка№ или вздутие. Подскажите это нормально или следует обратиться к врачу?
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-10 07:31
Здравствуйте.
Наложите полуспиртовый компресс часа на 4, так три дня, все пройдет.
Удачи.