Вздутие, отрыжка, понос

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Меня часто мучает вздутие живота по вечерам, и кислая отрыжка довольно таки давно. Аппетита нет. Последние 4 дня понос. Но чувствую себя нормально. Температура иногда 37. Пью аципол и энтерофурил, понос остался. У меня язвенный колит, но он в ремисси уже 2 года. Что посоветуете? Спасибо
Теги: как принимать совместно аципол и энтерофурил, у меня ьыл пердеш вздутия живота стала пить аципол
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-16 21:30
Николай! Нужно подтвердить обследованием, что колит вне обострения. Если там все в норме. Пройти ФГДС. Запланируйте посетить своего терапевта.