Вздутие ниже пупка и рези

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня позавчера появилось вздутие ниже пупка, сопровождающееся режущими болями. При этом газы не выходили, да и в туалет тоже не хотелось. Потом постепенно боли утихли (если не давить туда), а вздутие так и осталось. В туалет стал ходить, но не много, и вздутие не проходит. Помогите разобраться с проблемой пожалуйста и посоветуйте к какому специалисту обратиться за помощью и может быть какие анализы сдать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-27 09:09
Здравствуйте.
Главное- исключить кишечную непроходимость. Нужно показаться хирургу. А после осмотра он решит, что Вам делать дальше.
Всего доброго.