Вздутие низа живота из-за чего может быть

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня очень важный вопрос, мне 18, иногда вступаю в половую связь с мч. Но принимаю противозачаточные регулярно, регивидон. Меня беспокоит вздутие внизу живота, иногда бывают проблемы с запором я в замешательстве и очень боюсь беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 03:27
Добрый вечер, в Вашем случае стоит обратиться к гастроэнтерологу с проблемой.