Вздутие низа живота

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занималась с парнем анальным сексом. После этого стал болеть живот уже 3 недели он будто бы вздут, выглядит так, будто я беременна.
Я девственница.
Что это может быть? Боль не сильная, но дискомфорт от большого живота. Помогите.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-14 07:32
Здравствуйте.
Возможно повреждение прямой кишки. Нужно срочно обратиться к проктологу на прием.
Всего хорошего.