Вздутие нервы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, после того как понервничала заболел кишечник, за ночь прошел, но утром вздулся желудок (см 5-7 выше пупка). Очень неприятно, тяжесть и распирание. Боли нет. Выпила омез, не помог.
Порекомендуете пожалуйста лекарство.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-24 17:29
Здравствуйте, Елена! Для улучшения самочувствия можно принимать мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 7-10 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней.