Вздутие на руке

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вздутие как после задува
Здравствуйте, как то на медни вечером перед сном я выпил 2 таблетки пустырника! ЛЁГ СПАТЬ НА ЛЕВОЕ ПЛЕЧЁ ВЫТИНУВ РУКУ ! УТРОМ ПРОСНУЛСЯ В ЭТОМ ЖЕ ПОЛОЖЕНИЕ! отлежал руку вся страшно затекла прошло около недели плечо до сих пор не размял! ( Раньше я сидел на игле и кололся в левую руку чуть выше кисти! И после моего не удачного сна в том месте образовалась не большая опухоль как будто задув! Тянет в этом месте и ноет эта шышка я пробывал траксерутиновую мазь не разсасываеться! Я буду вам весьма благодарен если вы мне подскажете как и чем мне вылечить эту проблему! Заранее Благодарен!
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-11-08 16:52
Здравствуйте, Денис.
Скорее всего, речь идет о повреждении периферического нерва руки. Но исключить тромбоз тоже нельзя. Поэтому сначала обратитесь к хирургу, лучше сосудистому. А затем - к неврологу.