Вздутие на головке полового члена

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на головке появилось вздутие, а также проявились какие-то полоски, похожи на вены, что делать?
Теги: 10 лет член
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-19 08:00
Добрый день, как давно это началось? Я не понимаю что за полоски, укажите на них стрелочками.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-19 22:32
По снимкам - думаю что это папилломатозные разрастания. Будет правильно подойти в клинику - при подтверждении диагноза такие образования могут сразу удалить.
Данил 2018-06-19 22:35
А к какому врачу стоит записаться?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-20 16:48
При таких жалобах - к дерматологу. Отпишитесь мне в процессе.