Вздутие кожи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с начала апреля если почешу где-то кожа вздувается как будто кошка поцарапала. Иногда ладони чешутся. Еда сбалансированная, не аллергик. Иногда такое бывает если к примеру годом режу что-то твёрдое и остаётся отпечаток. При этом появляется зуд. Что это может быть?
Теги: на жопе кожа вздулась что это, поцарапал руку вздулась и чешется
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-19 22:26
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу, антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, полисорб, панзинорм, према