Вздутие и почерниние возле анала

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заметил небольшой шарик у анального отверстия! Сначала был маленький и красный. Боли нет, есть легкий дискомфорт! Сейчас во круг него образовалось черное пятно виде синяка и размер стал больше. Крови нет. Подскажите пожалуйста что это? И как это лечить! Спасибо большое
Категория: Хирург
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явления тромбоза геморроидального узла, местно рекомендую гепаринсодержащие мази (нигепан, гепазолон и др.)