Вздутие и отдача в левом боку и ниже пупка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вздутие, журчание в животе, побалевание тупое под пупком, стул то жидкий то твёрдый на половину всё время ощущения-что хочу в туалет по большому. Это длиться уже несколько месяцев. Началось после продолжительного отмечания День Рождения друга. Очень хочу вылечить этот не дуг! Помогите.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-01 23:50
Дмитрий! Придется записаться к терапевту, чтобы он произвел осмотр, назначил обследования. После этого Вам назначат лечение.