Вздутие и частые позывы

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит и холесцестит
Здравствуйте, в последнее время мучают частые позывы дефекации, хожу в туалет 3 4 раз за день, кал выходит небольшими твёрдыми кусками без крови и слизи. При дефекации болей нет но мучает чувство вздудия в прямой кишке и постоянное урчание в животе. Что же это может быть такое? Что делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-18 23:03
Павел! Сходите на осмотр к врачу проктологу. Этот специалист занимается проблемами толстого кишечника. Тем более у вас есть проблемы в области прямо кишки.