Вздутие, диарея после принятия определенной пищи

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кратко: после принятие мяса- начался понос, а также после молока. В остальное время все нормально, но бывает, что урчит в животе. Чуть не забыл, началось все в марте после принятия капсул для набора веса Samyun Wan. Прошло около недели и я отравился, только, скорее всего это было из-за еды. В общем, я их начал опять в августе употреблять и под конец августа начались проблемы с кишечником. Капсулы выбросил, начал пить Хилак Форте и Фуразолидон, мед- вроде все прошло, но опять началось то, что написал выше. От чего это может быть? И нужна ли специальная диета без мяса и молока?
Спасибо.
Теги: понос после еды
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-17 17:08
Иван! Нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая нормальная и патогенная микрофлора есть в кишечнике. С ответами подойдите к терапевту для коррекции лечения.