Вздутие

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, моей дочке 1 год. Месяц назад у неё почались каждую ноч плачи. Она просыпается каждый час, плачет и выкручывается. Когда я даю ей попить водички она успокаевается но не надолго. Неделю назад мы лежали у больнице с кишковой инфекцией. Месяц назад мы ввели ей на ноч коровье молоко, первое время переносилось нормально. Может быть ето от него?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Таня, добрый день!
Конечно, давайте уберем полностью молоко, тем более, перед сном.
После перенесенной кишечной инфекции могут быть особенности его усвоения.
Всего доброго!