Вздутие

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уже 14 лет мучает сильно газообразование и частые позывы в туалет (началось все внезапно). Долгое время не обращался к врачу, но когда начались сильные боли в боку обследовался и нашли язву. Язву подлечил а вот вздутие и газы не проходят. Наблюдался и по месту жительства (врач после курса лечения развела руками говорит что ничего больше сделать не может) и в платной клинике там на мне как на подопытным пробовали разные варианты лечения (в основном это антибиотик+ препараты улучшающие моторику+ бифидосодержащие). А воз и ныне там, сдавал на бакпосев анализ показал что полностью отсутствуют полезные бактерии, и преобладают плохие. Не приживаются никак полезные бактерии. Пожалуйста помогите. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-27 12:37
Здравствуйте! Вам нужно комплексное лечение у Вашего гастроэнтеролога с учётом всех подробных данных, заочно это сделать невозможно.