Вздутая вена у малыша на писюне

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у малыша 1,9 на писе вздутая венка, это нормально? Делали операцию по удалению пахово-машоночной грыже. В 10мес. Эта венка у него всегда видна, я переживаю, сходить в больницу пока нет возможности, подскажите пожалуйста норма это или нет? Фото прилагаю
Теги: писюн фото, член 13 лет, член 13 лет фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 июня 2019 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-20 20:55
Здравствуйте! У вашего малыша абсолютно нормальное строение. Так быть и должно.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-20 21:41
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.
Платная консультация
Юлия 2019-06-20 22:55
Спасибо большое! Нет не регистрировалась