Вздутая вена

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вздувается вена на ноге, если сижу или немного похожу. Началось уже давно, говорят, что нету ничего страшного. Вена иногда болит. Бывает начинает вздуваться от самого начала ноги и видно все ответвления от артерии. Помогите, что с этим сделать. Длится больше года.
Теги: вены на члене
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-11 11:05
Может варикозное расширение вен нижних конечностей. Нужна консультация сосудистого хирурга.