Вздулся живот после лишения девственности, что это?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно мой молодой человек лишил меня девственности, все происходило без презерватива, но он не кончал в меня. На следующий день вздулся живот, уже прошло чуть больше недели, но так ничего и не проходит, по-большому в туалет ходила всего 3 раза, неприятные ощущения вздутия и наполненности живота, меня пугают. Сделала через день тест, он оказался отрицательный, пришли месячные, но в очень малом количестве и были всего 2 дня, вместо обычных 5-7 дней. Что происходит, объясните и подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 18:14
Здравствуйте. Изменение цикла на фоне гормональной перестройки