Вздулся живот

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 1) можно ли забеременеть, если за 2 дня до овуляции на преддверие влагалища попала смазка?
2) прошли месячные, не такие обильные и безболезненные(не как всегда и раньше), сейчас появились бели, низ живота увеличился и соски с ареолами потемнели, очень много нервничаю, может ли это быть признаками беременности от смазки?
Делала на 17 и 22 дни после того случая тесты-полоски эвитест на утреннюю мочу, показали отрицательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, забеременеть в вашем случае нельзя, беременность возможна только в случае вагинального полового акта