Вздулся живот

Спрашивает: Мария058
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после полового акта надулся низ живота, как будто воздух там, болит. Больше ни каких симптомов не было, не температуры не тошнаты. Думала в туалет нужно, но нет. И месячные приходят всегда во время. До этого уже было похожее но был просто воздух который выходил, тогда болей не было. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 11:36
Здравствуйте! Вздутие-не вопрос гинекологии. Вам нужно к терапевту, гастроэнтерологу.