Вздулся желудок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недели как 3 назад начало мучать вздувание желудка. Ни рвоты не тошноты нет, болей тоже нет, только неприятные ощущения. Как при вздутии. Аппетит тоже есть. Когда лежу на спине вообще ни чего не беспокоит, даже не ощущается это вздутии. Записалась к врачу но еще не скоро так как нет ближайшей записи. Стул каждый день. Очень стала переживать чтоб не было ни какой опухоли в желудке. Подскажите что это может быть? И может ли так о себе давать знать онкология.? Очень переживаю так как двое маленьких детей.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-07 04:49
Здравствуйте. Это не похоже на онкологию. Вероятнее функциональное нарушение моторики желудка или кишечника
Кристина 2018-11-07 10:57
Подскажите а как долго это может быть? Просто это как то не дает жить нормально. И как это лечить?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-07 11:31
Чтобы дать ответ на эти вопросы для начала нужно установить причину, пройти очный осмотр у гастроэнтеролога