Вздулся низ живота после полового акта

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после незащищенного полового акта вздулся низ живота, дело в том что в меня он не кончал(но вместе с муж. Смазкой выделялись редкие выделения молочного цвета) что это может быть? И каков шанс того что я забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-22 18:50
Прерванный половой акт это не метод контрацепции, поэтому вероятность беременности есть. А для определения выделений необходимо обратится к доктору для обследования.