Вздулся низ живота, когда начала принимать противозачатчные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я начала принимать противозачаточные Димиа. После семи дней приема вздулся низ живота, живот стал твёрдым. Боли, как таковой, нет, но дискомфорт присутствует. Хотелось бы узнать, нужно ли немедленно прекратить прием таблеток или стоит немного подождать и симптомы могут пройти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Температуры, резкой боли нет? Оправляетесь регулярно?
Ольга 2015-07-03 13:54
Нет, ни боли, ни температуры нет, вздутие тоже прошло, теперь только немного тянет низ живота и мажущие не обильные выделения красно-коричневого цвета
Продолжайте прием препарата в прежнем режиме. Скорее всего вздутие было связано с пищеварением, а не с противозачаточными.