Вздулся низ живота

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит, цистит
Здравствуйте, На третий день после месячных был незащищенный первый па, до этого я была девствинницей, партнер входил не полностью, боли и крови не было, я не понимаю лишил он меня девственности или нет, вздулся низ живота, немного если надовить болит левая грудь, семяизвержения во внутрь не было, могла ли я забеременеть?
Добавлен: 20 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-20 20:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ангелина 2018-01-22 12:21
Спасибо большое за ответ, еще хотела бы спросить чем обусловлена боль в груди?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-22 12:24
Определить причины можно только на приеме у гинеколога