Вздулась венка под глазом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте! После покраски ресниц стойкой краской вздулась вена под правым глазом. Краска специальная, но куплена давно. Может быть, истёк срок годности. Как эти два момента связаны, и нужно ли что-то предпринять? Спасибо!
Теги: вздулась вена под глазом
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-18 17:15
Здравствуйте.
Скорее всего, это аллергия. Примите супрастин. Дальше решайте по самочувствию.
Удачи.
Платная консультация
Анна 2017-03-18 17:37
Спасибо!