Вздитие и колики

Спрашивает: леся
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, доктор. Маме очень давно удали желчный пузырь. Теперь у нее постоянное чувство подпирание под ребрами, вздутие и болит печень. Гастрит есть. Пьет урсосан омез, эспумизан. Но боли не проходят. Какие лекартсва можно еще попить и что проверять. Узи делает очень часто.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-29 18:49
Леся! Нужно пройти ФГДС -осмотр желудка. Там часто бывает воспаление после удаления ж. пузыря.
Платная консультация
леся 2017-05-30 06:49
Фгдс она делает каждый годлеся Сейчас нормально.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-30 11:48
Леся! Тогда обращайтесь только к своему терапевту, который знает пациентку и ее проблемы по ЖКТ.
Платная консультация
леся 2017-05-30 14:08
Если бы они знали наши терапевты почему болит я бы вам сюда не писала. Я не пойму сколько задаю вопросы. Все пишут обращаться к своему врачу. Мы то обращаемся. Но ждем еще другое мнение. Зачем тогда этот сайт. ? Чтобы просто написать обращайтесь к своему врачу? /?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-30 21:57
Леся! Пациента необходимо видеть, осматривать, знать историю его болезни, знать его так, как знает участковый врач. Мы на сайте этого всего не имеем. Информация поступает только словесная. Поэтому, в вашем случае возможно дать только такую рекомендацию.