Вздитие и колики
Спрашивает: леся
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Маме очень давно удали желчный пузырь. Теперь у нее постоянное чувство подпирание под ребрами, вздутие и болит печень. Гастрит есть. Пьет урсосан омез, эспумизан. Но боли не проходят. Какие лекартсва можно еще попить и что проверять. Узи делает очень часто.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2017 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-29 18:49
Леся! Нужно пройти ФГДС -осмотр желудка. Там часто бывает воспаление после удаления ж. пузыря.