Взбухла та часть писюльки видная когда ноги вместе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Мне 12 лет и верхняя часть половых губ "опухла" и на верху(не на половых губах, а то место когда ноги собираешь вместе) прыщи, я их выдавливала, и от туда вышел гной и пошла кровь, я очень боюсь что делать? Что делать, сказать маме я боюсь (помогите.
И завтра мы с классом идем к гинекологу, вдруг у меня будет что то не так? Я очень боюсь сказать маме, я не хочу что бы она узнала! (заранее спасибо
Теги: половые губы у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 18:48
Здравствуйте! Суть вопроса? Вот завтра будете у гинеколога и все спросите на очном осмотре. Он Вам скажет, что не так. И не занимайтесь глупостями - давить прыщи нельзя нигде, а там - подавно.