Взамодействие лекарственных средств

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мужчина принимает депакин хроно 500 и финлепсин ретард 200, можно ли одновременно с ними принимать кардиомагнил, энзикс? Так же можете ли сказать какие препараты нельзя совмещать, с теми, которые он принимает. Что можно принять для снижения давления после приступа эпилепсии?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2016 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-24 19:31
Здравствуйте.
-можно
-Вы смеетесь? Я не в силах сделать этого. При необходимости- изучайте инструкцию
-о каких цифрах давления идет речь и сколько оно держится?
Опыт показывает, что после приступа давление поднимается у всех, также, как и уходит.
Удачи.
Платная консультация
наталья 2016-04-26 11:39
Раньше, до приема депакина давление подскакивало до 200 на 100, сейчас после начала лечения депакином(более полугода от начала его постепенного введения. Сначала заменили ночную дозу финлепсина на депекин, а после замена и утренней дозы, менее месяца после замены утренней и вечерней дозы целиком) почему то произошло 3 приступа подряд, давление 140 на 95.
наталья 2016-04-26 11:40
Держиться 3 день. Нормальное 140 на 80
Для мужчины 55 лет- это хорошее давление.
Платная консультация
наталья 2016-04-26 13:55
Извините, спешила, поэтому разбила ответ на 2 части. Теперь не могу понять, какое давление нормальное 140 на 80 или 140 на 95? или и то и то?