Взаимосвязь толщины эндометрия и объема менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Нахожусь на стадии планирования. На день овуляции эндометрий бывает 7,5-8мм. Овуляции есть. А вот месячные приходят в срок, но очень уж скудные и на 2-3 дня (обхожусь ежедневками). Врач говорит: скудные месячные - это тонкий эндометрий, на беременность и не надейся. Но он у меня не такой уж и тонкий. Вопрос: почему при эндометрии 8мм почти нет месячных, есть ли взаимосвязь? Возможна ли беременность с такой менструацией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 12:18
Здравствуйте. А с каких пор объем менструальных выделений влияет на зачатие? Нет
Платная консультация
Елена 2018-10-05 18:17
Елена Викторовна, извините, я немного не поняла ответ. Нет -
это значит нет взаимосвязи и беременность возможна?