Взаимосвязь между повышенным сахаром в крови и панкреатитом?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Мигрень. Сколиоз.
Здравствуйте, Сделала компьютерную диагностику организма. Получила результат с диагнозом хронический холицистит, панкреатит. Анализ на сахар, сделанный в поликлинике, показывает нормальный уровень. Является ли повышенный сахар в крови обязательным симптомом панкреатита и с какого анализа или доктора стоит проверить результат компьютерной диагностики?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-09 00:13
Виктория! Повышенный сахар в крови всегда является признаком сахарного диабета. А панкреатит проявляется другими изменениями. Запланируйте посещение гастроэнтеролога.