Взаимопонимания с детьми

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хроническое недосыпание
Здравствуйте, я виновата в том, что мои дети не говорят. Я не смогла дать им нормально молоко, у них аллергия была. Я рано на работу вышла и я хоть и стараюсь себя им отдавать. Сейчас они чувствуют, что я слаба и перестали слушаться. Хотя раньше мы понимали друг друга
Категория: Психолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-15 10:03
Здравствуйте, Катерина.
У Вас все перепуталось в голове. При чем тут молоко, аллергия и развитие речи у детей?. Многие мамы начинают работать уже через пол года после родов. Причина в чем-то другом. Начните с посещения семейного психолога.
И Ваша слабость здесь не играет роли. Отношения с детьми - это не плацдарм для боевых действий, а равное общение с учетом интересов всей семьи.