Взаимоотношения-ревность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблема с моим молодым человеком. Он постоянно меня ревнует, его ревность доводит до ссор. Какая либо бы мне смс не пришла на телефон, либо позвонил неизвестный номер телефона он воспаляется буквально на пустом месте! Я его люблю и потерять не хочу. БЫВАЕТ ТАК ЧТО У МЕНЯ ПРОСТО ОПУСКАЮТСЯ РУКИ, и я незнаю что мне делать. Как мне действовать в данной ситуации? И как лучше поступить?
Категория: Психолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-22 10:47
Отношения строятся на основе союза двух людей. Поэтому вам нужно сообщить парню о своих ожиданиях от него. Посмотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать? ": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте).