Взаимоотношения с парнем

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я встречаюсь с молодым человеком, которому 27 лет. Мне 17 лет. У нас нет взаимопонимания. Он считает, что если он старше значит всё что он делает, всё правильно. И обсуждению не подлежит. Говорит, что я маленькая еще, что поступки глупые. Постоянно язвит. Хочет меня познакомить с родителями. В многом помогает. Я не знаю, как мне с ним правильно себя вести. И что мне надо сделать, чтобы он во мне увидел опору, девушку, чтобы он ко мне тянулся. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-18 10:54
Нужно или вести себя по взрослому или дождаться, когда вы ею станете (через несколько лет). Возможно и его отношение измениться. Но не факт. Вы должны сами так выстраивать ваши отношения, что бы он понимал вашу значимость и авторитет.