Взаимодействие зиртека в каплях и амитриптилина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, гастроэнтеролог назначил пить по 1/4 амитриптилина 2 раза в день(помимо других препаратов). Сегодня появилась крапивница и я забыла, что выпила амитриптилин (лечение начала только сегодня), выпила 20 капель зиртека. Какие могут быть последствия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-07-25 20:16
Здравствуйте.
Не совсем понятно - почему вы ожидаете какие-то последствия. Согласно официальных инструкций к препаратам, никаких противопоказаний для их совместного приема нет.