Взаимодействие регулона с КардиАск

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!Около 6 лет принимаю Регулон, решила пропить КардиАСК. Сочетаются ли эти два препарата между собой и не снижается ли контрацептивный эффект регулона. Как долго можно применять Регулон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-30 17:21
Здравствуйте. Да, сочетаются. Но разводите во времени 2-3 часа до или после приема