Взаимодействие редуксина и цефамадара

Спрашивает: елена супрунова
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Боль в суставах
Здравствуйте, можно ли одновременно принимать редуксин и цефамадар- может совместный прием снизит чувство голода, надо похудеть, а кроме еды ни о чем думать не могу, проблема лишнего веса- в переедании.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-17 14:09
Здравствуйте, Елена.
В такой ситуации искать решение в "волшебной таблетке" бессмысленно – Вам необходима работа с психологом. Более того, Редуксин запрещён к применению в клинической практике из-за своих серьёзных побочных эффектов. Цефамадар Вы принимать можете, но это не решит Вашу проблему, лишь временно устранит симптомы.
С уважением, Надежда Сергеевна.