Взаимодействие препаратов с Беллатаминалом

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 8месяцев
Здравствуйте, можно ли делать ингаляция с беродуалом или лазолвана или просто физраствором, при приеме препарата Беллатаминал и магне В 6? ребенок начал подкашливать, прием беллатаминала идет уже 11 дней., магне В6 12 дней
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Одновременный прием препаратов возможен. Беллатаминал противопоказан к приему у деток до 18 лет.