Взаимодействие препаратов

Спрашивает: Вера Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: ХВН, гипертоническая болезнь ll ст.,артериальная гипертензия3 ст. Риск ССО 4
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Из-за фибрилляции предсердий (параксизмальная форма) принимаю эликвис. Сейчас обострение межпозвонковой грыжи и невролог выписывает курс НПВС. Взаимодействие не рекомендуется. Что делать, как снимать боль в спине?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-26 23:44
Здравствуйте. Такое сочетание не самое лучшее, но допустимое. Можно дополнительно сдать коагулограмму.