Взаимодействие препаратов

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, по результатам УЗИ брюшной полости и ФГС (перегиб желчного пузыря, признаки хронического холецистита, рефлюкс-гастрит) гастроэнтерологом был назначен препарат Ливодекса после еды, а также Тримедат за 30 минут до приема пищи. По рекомендации гинеколога начала принимать контрацептивный препарат Силует. Совместимы ли эти препараты, возможно одновременное применение? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-09 07:26
Здравствуйте! Да, препараты вполне совместимы, интервал при приёме гормонального препарата должен быть не менее 2 часов с другими лекарствами.