Взаимодействие препаратов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Я принимаю беталок зок 25 мг. Мне назначили антидепрессант паксил. Возможно ли совместное применение данных препаратов. В инструкции к беталок зок если я правильно поняла. То нельзя. Как мне поступить? Большое спасибо. Если Вы ответите на мой вопрос.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 августа 2016 года

2 ответа

.
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-27 19:30
Надежда, действительно, такая комбинация нежелательна.
попросите врача-психиатра подобрать Вам другой антидепрессант, не из группы СИОЗС.