Взаимодействие ок с другими препаратами

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, применяю препарат димиа в целях конрацепции, сейчас на глазу вылез ячмень, и офтальмолог назначил капать в глаза Флокзал, а это местный антибиотик, так вот можно ли совмещать данные лекарства? И не снижается ли контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, этот препарат сочетается с ок, можете принимать вместе