Взаимодействие монурала и противозачаточных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть? Недавно был цистит и я приняла монурал, до таблетки с противозачаточным. Противозач Лея пью больше полугода, не пропускаю, цикл нормальный 27-28 дней. Так вот, после приема монурала прошло 2 дня и на 3 день был незащищенный па. Молодой человек кончил в меня, но я быстро подмылась и немного потужилась чтобы сперма вышла быстрее. Было это на 20 день цикла. До месясных еще неделя. Как думаете, могу я быть беременна?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Мария 2017-09-13 18:45
Почему маловероятно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 18:46
Потому что долго принимаете ОК. И на фоне разовой высокой дозы антибиотика маловероятно столь резкое снижение эффекта
Платная консультация
Мария 2017-09-13 18:52
Спасибо большое, вы меня успокоили)